Признаки, что вы с правильным человеком, даже если у вас все сложно…

Только потому что у вас «все сложно», не значит, что вы с неправильным человеком. Если у вас есть взаимное уважение и несколько других важных характеристик, то у вас вполне нормальная ситуация. Ведь идеальных отношений не бывает. Просто возможно вам нужно постараться чуть больше, чем другим.

В общем, если вы сталкиваетесь с трудностями, но у вас есть ниже перечисленные признаки, — не паникуйте — все сложится.

1. Вы знаете, как помочь друг другу успокоиться. Может, вам нужно перевести все в шутку. А может просто помолчать и посмотреть фильм. А может пообниматься или пощекотать друг друга? Такие моменты сближают пары и учат не принимать проблемы на личный счет
2. Вы друг для друга в приоритете. Если ваш партнер всегда ставит вас в приоритет в своей жизни, это хороший признак, что вам стоит быть вместе. Таким нельзя размениваться попусту
3. Вы уважаете друг друга. Уважение поможет выжить отношениям, даже когда есть проблема с чувствами
4. Вы оба готовы прилагать усилия. В момент, когда ваш партнер перестанет стараться для ваших отношений, вы поймете, что ему пора уйти. Но пока он готов работать — значит вы тоже не должны опускать руки. Это значит, что вы все еще видите свое будущее вместе, даже если оно туманно. Но ваше желание и готовность бороться внушают надежду
5. Вы доверяете друг другу и чувствуете себя безопасно в отношениях. Доверие — один из фундаментов крепких отношений. Его очень легко разрушить, и если вы все еще доверяете друг другу, то это дорогого стоит.
6. Вы всегда готовы выслушать друг друга и поддержать. Если ваш партнер спрашивает, как вы, и выслушивает ваши проблемы без осуждения, это хороший признак, что вы ему неравнодушны и что он хочет для вас лучшего. Отличная партия!
7. Вы ссоритесь честно и конструктивно. Вы ищите решение проблемы, а не изгаляетесь в том, как похлеще оскорбить друг друга. Ссоры неизбежно, но если вы умеете из них выходить чистыми, а не облитыми грязью, ваши отношения смогут многое выдержать.
8. Вы можете поговорить обо всем. Открытое и честное общение — ключ к здоровым отношениям. Цените людей, которые обсуждают проблему, какой бы болезненной она ни казалась.
9. Вы оба остаетесь оптимистами, несмотря на трудности. Жизнь не щадит никого, поэтому оптимистичный настрой определенно поможет сохранить отношения. Это также заключается в том, чтобы быть открытыми к новым возможностям и взглядам.
10. Большинство ваших проблем не в отношениях. Проблемы с родственниками, финансами, работой — все это влияет на отношения и приводит к ссорам, но это никак не связано с тем, суждено вам быть вместе или нет.
11. Вы проводите время порознь. Здоровые отношения состоят из людей, которые могут проводить время по-отдельности. Если вы даете друг другу личное пространство, это ключ к успеху — личностному и ваших отношений…

инет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.