Выбор… (Выбираю Тебя Каждый День…)

Автор: | 06.10.2021

Выбираю Тебя День за Днём,
Даже если Бываешь Не Рядом,
Прихожу к Тебе Тихим Дождём
Под Щемящую Грусть Листопада…

Припадаю к Коленям Твоим
Тёплым Ветром с Далёкого Моря,
И Касаюсь Тихонько Руки
Сладкой Негой Ночного Покоя…

Чтоб Меня Не Забыла Ты Вдруг
В Сумасшедшей Земной Круговерти,
Раз в Три Дня Своего Сердца Стук
Отправляю Тебе Я в Конверте…

Где в Строке Адресат, как Пароль
Вывожу Неизменно «Любимой» …
Ты Ответом Меня Успокой,
Прошепчи Перед Сном Моё Имя…

Выбираю Тебя, как Мечты
В Холод Зим о Безумии Мая,
И Надеюсь на то, что и Ты
Точно так же Меня Выбираешь…

Сергей Доскач

Выбор… (Выбираю Тебя Каждый День…): 52 комментария

  1. Robert

    Привет каждый, здесь каждый человек делится этими знакомством , поэтому хорошо читать этот веб-страницу, и я раньше посмотрел этого веб-сайта каждый день.

  2. Robert

    Я постоянно потратил свои полчаса, чтобы прочитать контент этого веб-блога ежедневно вместе с чашкой кофе.

  3. Robert

    Привет всем, как в целом, я думаю, что каждый получает больше от этого веб-страницы, и ваши взгляды привередливые в поддержку новых людей.

  4. Robert

    Определенно считаем то, что которое вы заявляли. Ваше любимое обоснование казалось в интернете самое легкое вещь принимать во внимание. Я говорю вам, я определенно раздражаюсь даже когда другие люди рассматриваю проблемы, о которых они явно не признают. Вы умел попасть в самую точку на вершине а также определить из всего без побочного эффекта , люди могут принять сигнал. Будет ли вероятно снова, чтобы получить больше. Спасибо

  5. Robert

    Выдающиеся аргументы. Продолжайте в том же духе хорошо работа.

  6. Robert

    Спасибо! Предназначенный для обмена такой хорошей мыслью, статья хорошая, поэтому я прочитал его полностью.

  7. Robert

    Этот блог был… как мне это сказать? Соответствующий!!m Наконец я нашел что-то, что помогло мне. Спасибо!

  8. Robert

    Привет, я читаю ваш блог иногда, и у меня есть похожий.

  9. Robert

    Спасибо за обмен таким хорошей мнением, письмо привередливый, поэтому я прочитал его полностью…

  10. Robert

    Сочинение также как возбуждение, если вы знаете, то вы можете написать иначе…это сложно писать.

  11. Robert

    я воодушевлен открыть этот замечательный сайт. мне нужно поблагодарить вас для них время за это чудесное прочтение!! Я определенно любил каждую немного этого и я сделал вас сохранил в избранном чтобы проверить новые вещи на вашем сайте.

  12. Robert

    Добрый день! Я мог бы поклясться, что был на этот сайт до, но после просматривал некоторые из сообщений я понял, что это ново для меня. все равно, я определенно рад я наткнулся на это, и я книгу -отмечая его и проверяя часто!

  13. Robert

    я буду заходить каждый день, некоторые блоги и информационные сайты для чтения контента, однако этот сайт предлогает функция на основе статей.

  14. Robert

    Я изучал любые высококачественные статьи и сообщения в этом пространство . Исследуя, я наконец наткнулся… Читаю эту информацию Итак, я рад тем, что у меня невероятно хорошо сверхъестественное чувство, что я наткнулся именно на то, что мне было нужно. Я так много хочу его смотреть регулярно.

  15. Oldryi

    Вы когда-нибудь рассматривали публикацию электронной книги или гостевой авторской работы на других веб-сайтах? У меня есть блог, сосредоточенный на той же идеях, которые вы обсуждаете, и мне бы любить, чтобы вы поделились некоторыми историями/информацией. Я знаю, что мои читатели будут оценивать вашу работу. Если вы хотя бы отдаленно заинтересованы, не стесняйтесь отправить мне электронное письмо.

  16. Oliver

    Сразу же я ухожу завтракать, потом мой завтрак приближается снова, чтобы прочитать дополнительные новости.

  17. Oliver

    Я не знаю, откуда вы получаете информацию, но хорошая тема. Мне нужно потратить некоторое время на изучение больше или понимание большего. Спасибо за великолепно информацию. Я искал эту информацию для своей миссии.

  18. Oliver

    Я немедленно сцепление ваш rss, так как я не могу найти вашу email подписку гиперссылка или новостной бюллетень. У у вас есть какие-нибудь? любезно позвольте мне узнать для того, чтобы я мог просто подписаться. Спасибо.

    Ответ: сайт стихи, in.ua
    Каждый день пополняется…. Все самое свежее всегда сверху… Рубрики разделяют стихи.
    Есть поиск на сайте- заводите любое слово или строчку стиха, что помните и вы найдете по нему много стихов или именно тот стих, что вы ищите… Если, конечно, он есть в коллекции.

  19. Oliver

    Это действительно классный и полезный фрагмент информации. я рад что вы просто поделились с нами этой полезной информацией.

  20. Oliver

    Вау, удивительный макет блога! Как давно вы ведете блог? вы делаете ведение блога легким. Общий вид вашего сайта великолепно, не говоря уже о его содержании!

  21. Oliver

    Добрый день Я так восхищен Я нашел вашу блог, я действительно нашел вас по ошибке, когда просматривал на Yahoo для что-то еще, независимо я сейчас здесь и просто хотел бы сказать большое спасибо за невероятный пост и полный интересный блог (мне также нравится тема/дизайн), у меня нет времени проходить это все в минуту, но я отметил это, а также включил ваши RSS-каналы, поэтому, когда у меня будет время, я вернусь, чтобы прочитать отличный делайте больше, пожалуйста, продолжайте в том же духе отлично работа.

  22. Rober

    Вау! Этот блог выглядит просто как мой старый! Он посвящен совершенно другой теме, но имеет почти такой же макет страницы и дизайн. Замечательный выбор цветов

  23. Oliver

    я хочу поблагодарить вас за это фантастическое чтение!! Я определенно любил каждую кусочку этого. У меня есть вы сохранена как избранное посмотреть новые ваши публикуете…

  24. Robert

    Привет ! Этот пост в блоге нельзя написать лучше! Просматриваю этот пост напоминает мне о моем предыдущем соседе по комнате! Он постоянно продолжал проповедовать об этом. Я перешлю эту статью ему. Совершенно уверен он хорошо прочитает. Спасибо за обмен!

  25. Robert

    Ты такой потрясающий! я не думаю у меня есть прочитал одну вещь вот так раньше. Итак, хорошо открыть кого-то с несколькими уникальными мыслями по этому предмету. Серьезно.. спасибо за запуск этого. Этот сайт что-то это необходимо в Интернете, кто-то с некоторыми оригинальности!

  26. Robert

    Мне нравится то, что вы, ребята, делаете. Такая умная работа и экспозиция, охват репортаж! Продолжайте в том же духе — превосходно, потрясающе, очень хорошо, отлично, фантастически отлично, потрясающе, замечательно…
    ребята, я добавил в
    ас в мой личный блогролл.

  27. Robert

    Этот пост на самом деле сделал мой день. Вы не можете представить просто сколько времени я потратил на эту информацию! Спасибо!

  28. Oliver

    Вы можете определенно увидеть свой энтузиазм внутри работы, которую вы пишете. Мир надеется на больше страстных писателей таких как вы, которые не боятся упомянуть, как они верят. Всегда следуйте за своим сердцем.

  29. Oliver

    Мы группа добровольцев и начинаем новую схему в нашем сообществе. Ваш сайт предоставил нам ценную информацию для работы. Вы сделали впечатляющую процесс и наше все соседство вероятно будет благодарна вам.

  30. Oliver

    Это очень интересно, Вы очень опытный блоггер. Я присоединился к вашему rss-каналу и с нетерпением жду новых ваших отличных сообщений. Кроме того, я поделился вашим веб-сайтом в своих социальных сетях!

  31. Robert

    Безусловно верю в то, что вы сказали. Ваше любимое причина казалось в сети самой легкой вещью, о которой нужно знать. Я говорю вам, я определенно раздражаюсь, когда люди рассматривают о заботах, о которых они явно не знают. Вам удалось попасть в самую точку а также определить все это без побочного эффекта, люди могут принять сигнал. Вернется ли вероятно, чтобы получить больше. Спасибо

  32. Oliver

    Привлекательное часть контента. Я просто наткнулся на ваш веб-сайт и в акционном капитале сказать, что я приобретаю фактически наслаждаюсь учитывают ваши сообщения в блоге. В любом случае Я подпишусь на вашем дополнительный или даже я выполнение вас доступ последовательно быстро.

  33. Robert

    Привет мой член семьи! Я хочу сказать, что эта пост потрясающе, хорошо написана и поставляется с почти всю жизненно важную информацию . я хотел бы увидеть больше сообщений, подобных этому .

  34. Oliver

    Отличный товар от тебя, чувак. Я понимаю ваши вещи до и вы просто чрезвычайно отлично. Мне действительно нравится то, что вы приобрели здесь, действительно нравится то, что вы говорите и как вы это говорите. Вы делаете это развлекающим и все же заботитесь о том, чтобы сделать его разумным. Я не могу дождаться, чтобы прочитать гораздо больше от вас. Это действительно великолепный веб-сайт.

  35. Oliver

    Отличный ритм! Я был крошечный немного знакомый с этой вашей трансляцией предоставленной блестящей прозрачной концепцией.

  36. Robert

    восхищаясь временем и энергией, которые вы вкладываете в свой сайт, и подробной информацией, которую вы предлагаете . Это хорошо время от времени натыкаться на блог, который отличается от устаревшего перефразированного материала. Отлично читать! Я сохранил ваш сайт.

  37. Robert

    Сохранено как избранное, мне очень нравится ваш веб-сайт!

  38. Robert

    Полезно информация. повезло мне я нашел ваш веб-сайт случайно, и я ошеломлен почему эта совпадение не произошла произошла заранее! Я добавил это в закладки.

  39. Роман

    О, Боже мой! Потрясающая статья, чувак! Спасибо!!

  40. Артем

    Поскольку администратор этого сайта работает, нет колебаний очень скоро он будет известным благодаря своему качественному содержанию.

  41. Tina

    Это как ты узнай мой мысли! Вы кажетесь знаете много примерно этом, такие как вы написали электронную книгу в нем или что-то в этом роде. я чувствую что вы можете сделать с некоторыми p.c., чтобы мощность сообщение дом чуть-чуть, но кроме того, это великолепно блог. отличное чтение. я конечно вернусь.

  42. Nikol

    Этот блог дает полезные факты для нас, продолжайте в том же духе.

  43. Толик

    Ваш стиль такой уникален по сравнению с другими людьми я читал что-то. Я благодарен вам за публикацию когда у вас возможность, Угадайте я сделаю просто закладку этот сайт.

  44. Robert

    восхищаясь самоотверженностью, которые вы вкладываете в свой веб-сайт, и подробной информацией, которую вы предоставляете. Это приятно время от времени натыкаться на блог, который отличается от старого перефразированного информации. Отлично читать!

  45. Толик

    Все очень открыто с очень ясным описанием вопросов. Это было определенно информативно. Ваш веб-сайт очень полезен. Большое спасибо за обмен!

  46. Александр

    Я думаю, что администратор этого сайта на самом деле усердно работает в поддержку своей страницы, поскольку здесь каждый материал основан на качестве материала.

  47. Андрей

    Вау, фантастически блог макет! Как долго вы ведете блог? вы облегчаете ведете блог выглядите легко. Весь внешний вид вашего веб-сайта является великолепным, не говоря уже о шикарно как контент!

  48. Роберт

    Спасибо моему отцу, который информировал мне относительно этого сайта, искренне замечательно.

  49. Robert

    Ты такой такой потрясающий!
    Отлично открыть кого-то с подлинными мыслями на эту тема.
    Спасибо! Этот сайт необходим в Интернете.

  50. Роман

    Красивый раздел контента. Я только что наткнулся на ваш сайт, а затем заявил, что приобретаю на самом деле наслаждался вашими стихами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.