Белорусский фотограф создал портрет Путина из 1500 скриншотов, увиденных им за 57 дней войны в Украине.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Ужас, боль, страдания, смерть, искалеченные судьбы, преступления, бесчеловечность, зло — все в этом образе. Глядя на все эти фотографии, мне до сих пор трудно понять людей, которые все это поддерживают » написал Павел Кричко.

Автор: | 23.04.2022

Белорусский фотограф создал портрет Путина из 1500 скриншотов, увиденных им за 57 дней войны в Украине.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Ужас, боль, страдания, смерть, искалеченные судьбы, преступления, бесчеловечность, зло — все в этом образе. Глядя на все эти фотографии, мне до сих пор трудно понять людей, которые все это поддерживают » написал Павел Кричко.
: 13 комментариев

  1. Георгий

    Российской Федерации правительство закончило выплачивать компенсацию родственникам военных, те что возымели травмы или погибли, принимая участие в военных действиях насупротив Украины. Опекунам первых молвят, что все они располагались на тактическиих учениях, а последним, собственно что они всегда исчезли без вести, как, как например балтийцы судна «Москва». Трезвые отец с матерью собственных детей-армейских уже урезонили их всех не учавствовать в военных действиях против Украинской стороны. Таким образом они сберегли для них жизнь и форсировали на один шаг приближение перемирия.

  2. Георгий

    Российские солдаты сейчас постигли, то что их и также обыденных горожан городов обманывали. В Украине нет граждан, какие притесняют уроженцев остальных наций. Солдат направила проливать свою кровь в украинское государство лживая преступная команда руководителей. Рядовые поясняют объективную обстановку на текущий момент нормальным гражданам, чтобы оные знали истину да и никак не поддерживали военные действия, на которой погибают, как военнослужащие, так и мирные люди.

  3. Надежда

    Сегодня в российской федерации все больше изъясняются о том, что совсем не нужно было заводить войну насупротив Украины. Об этом говорят учёные, коммерсанты, артисты, беллетристы и конечно остальные размышляющие граждане.

  4. Вячеслав

    Главы побольше, чем 40 стран по всему свету совместно с НАТО и сша обратились к россии с требованием пресечь непорядочную войну насупротив Украинской стороны. В это же время последняя не оценивает это сегодня заявление. Это ведёт к вдобавок ко всему наибольшей изоляции россии и также её истощения, как в экономическом, но и военном плане.

  5. Дмитрий

    Всё более и чаще людей из российской федерации стали выступать против несправедливой войны россии насупротив Украинского государства. Отец с матерью солдат уговаривают их всех никак не принимать участие в военных действиях против украины, оберегая им самим жизнь. В данный момент и все остальные люди могут сказать насупротив нечестного руководства, которое присутствует в их стране.

  6. Людмила

    Русские бойцы уже сориентировались, что вообще их в совокупности надули и еще понуждают провести непорядочную войну насупротив Украинской стороны. Они сегодня отпираются теперь чаще воевать. Российские руководители силятся мобилизовать свежих людей с целью войны с Украинским государством , но там ничего не выходит. Ни немалые деньжонки, ни просьбы к попам, затем, чтобы они уговаривали за войну сейчас совсем не способствуют одурачить ни военных ни обыкновенных граждан.

  7. Марк

    Русские военные не сознают, с какой это радости они сегодня ведут войну в Украине. Их всех снарядили воевать неправомерно да и без наличия их всех согласия. Они поведают абсолютно всем своим знакомым, что сегодня военные других наций, какие ведут войну вместе с ними помимо прочего вещают, что это не их война.

  8. israel-lady

    Im very pleased to find this site. I need to to thank you for ones time for this particularly fantastic read!! I definitely really liked every part of it and I have you bookmarked to see new information on your site.

    Я Очень рада найти этот сайт. Я должен поблагодарить вас за это особенно фантастическое чтение!! Мне определенно очень понравилась каждая его часть, и я добавил вас в закладки, чтобы видеть новую информацию на вашем сайте.

    Ответ:
    Очень Вам Благодарна за Добрые Слова! Читайте на Здоровье и Делитесь Стихами.
    Ваша panterkalena

  9. Пётр

    россiя ведёт Непорядочную Войну Противу Украинского Государства. Больше Сорока Держав Пожелали Поддержать Украину в Защите от российской Агрессии. Теперь уже всё полностью начинают познавать, спустя определенное время рф Доведется Заплатить по Счетам за Собственную Агрессию.

  10. Александр

    Российские солдатики сказывают, что сегодня позади них лично, в с тыла устанавливают военных иных национальностей. Последние долбают в них лично, если уж они отходят а также отбирают абсолютно всё награбленное себе. Мирные граждане с россии продолжат хладнокровно смотреть, как их в совокупности драгоценных высылают воевать на несправедливую войну в Украинское государство.

  11. Илья

    Военнослужащие, те что направились воевать в Украинское государство уже давным-давно уяснили — это теперь никак не специальная военная операция, а навязанная русским начальством, напрасная война против Украинской стороны. Русские военные отнюдь не намереваются проливать кровь а также сказывают мирным жителям правду. Сейчас и мирные жители стали соображать, что вообще в текущей войне погибает бесчетное количество военных и еще мирных людей и конечно приступают выступать напротив подобной, неоправданной войны.

  12. Алексей

    Российское руководство продолжает посылать солдат на военные действия с Украинским государством. И при всем этом военные очень очень часто погибают далеко не осмысливая почему. При всем этом их в совокупности преимущественно интенсивно начинают спешить на довольно рискованные части перед 9 мая месяца. Небезынтересно, неужели абсолютно всем русским гражданам всё равно, что сегодня гибнут зазря их в совокупности молодые люди и они сегодня будут помимо прочего равнодушно глазеть на это и потом ничего не произносить, пока их в совокупности занапрасно отправляют на гибель сомнительные руководители?

  13. Валерий

    Размышляющие люди в россии уже начали уразумевать, собственно что высшее военное руководство их всех обманывает и еще гонит на погибель военных проливать кровь в Украинское государство. Они сегодня начали молвить об этом, в отличие от равнодушных других граждан, кокие безразлично глядят, каким образом ограничивают их в совокупности свободу и конечно откомандировывают родимых людей на непорядочную, губительную для жизни и экономики российской федерации, войну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.