5 секретов элегантной Женщины…


Элегантность — один из основных критериев, на который обращают внимание окружающие при взгляде на женщину. Элегантная женщина сразу привлекает к себе внимание. И если вычурный яркий образ просто бросается в глаза и тут же меркнет, то за элегантной женщиной хочется наблюдать постоянно. И элегантность это не только красивая одежда, это чувство стиля, индивидуальность в образе и соответствующее поведение. Давайте посмотрим на 5 основных правил по-настоящему элегантной женщины…

1. Элегантная женщина прежде всего интересна как личность. Она привлекает внимание не за счет яркой одежды, а просто потому, что с ней интересно общаться. Она знает чувство меры при выборе гардероба и не будет слепо копировать чей-то образ.

2. Элегантная женщина прежде всего заботится о качестве материала, из которого изготовлена ее одежда. Лучше всего иметь одно качественное платье, чем несколько дешевок. Та же ситуация и с украшениями.

3. Элегантная женщина не станет впадать в крайности при создании образа. Она всегда помнит о чувстве меры.

4. Элегантная женщина всегда следит не только за качеством и чистотой своей одежды и обуви, но и за фигурой, кожей, ногтями и волосами.

5. Элегантная женщина не только красиво одевается, но и следит за своим поведением, повадками, речью и соблюдает правила этикета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.