Когда Жизнь, Вселенная, Бог Готовят Нам что- то Новое и Важное, часто Происходит Процесс Обнуления…

Автор: | 26.05.2022

Когда жизнь, Вселенная, Бог готовят нам что-то новое и важное, часто происходит процесс обнуления.
В это время так складываются обстоятельства, что ты всё переосмысливаешь, переоцениваешь.

Меняется окружение. Возникают ситуации, когда тебе приходится делать очень важные выборы. Уходит все, что долго мешало и тяготило.

Это как генеральная уборка внутреннего пространства, апгрейд. В это время важно хорошо поработать, и разобрав все, что нажито, оставить только по-настоящему ценное.
Здесь важно быть предельно частным с самим собой. Не цепляться за то, что себя отжило только потому, что на этом месте будет некоторое время пустота.

И, может, стоит, наконец, перестать ломиться в закрытые двери. Туда, где тебя не ждут. К тому, кто не ждёт. Любой человек, включая родителей, жену, мужа, избранников, взрослых детей, друзей, может дать тебе ровно столько, сколько дает. Мог бы дать больше, уже бы дал.

Жизненно важно найти опору в себе. Другие могут быть только спутниками, помощниками, поддержкой, если нужно и если захотят, но не более того. А опора это только ты. Сначала это страшновато, потом — невероятные свобода и радость.

Если сейчас не только во внешнем мире, но и в твоей жизни многое стремительно меняется, это хороший знак. Ты наверняка выходишь на новый этап.
Это как переезд в новый дом. Сначала ты разбираешь старые вещи, выбрасываешь все, что не нужно, а потом входишь в новое пространство только с самым необходимым.
Сначала будет много пустоты, но вскоре она заполнится новыми прекрасными вещами, событиями и людьми.


Tatiana Gromova Godard

Когда Жизнь, Вселенная, Бог Готовят Нам что- то Новое и Важное, часто Происходит Процесс Обнуления…: 3 комментария

  1. Дмитрий

    Российское командование стремится снарядить на гибель в незаслуженной войне против Украины предельно много своих военнослужащих, до тех пор, пока у них не закончился контракт.

  2. Мария

    русские бойцы вещают, что в свою очередь совсем не станут больше воевать насупротив Украинского государства, как скоро у них завершится контракт. Даже, если им будут грозить командиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.