ОТРЯДЫ СВОБОДЫ Россияне Ваша Надежда тут:. Мы- Осы…. Мы- Победим… телеграм канал…      https://t.me/OtriadySvobody/20

Автор: | 21.10.2022

Отряды свободы России.

Мы — Отряды Свободы.

Каждый из нас – маленькая Оса, больно жалящая тупую, жирную и злобную систему, стремящуюся раздавить свободу человека.
Мы – маленькие осы, но нас больше с каждым днем.

Все подвиги совершают простые люди, как ты и я. Под каждой Маской Героя- просто один из нас

Подвиг- это последовательность простых действий, которые может совершить любой человек, желающий победить несправедливость. Героем может стать каждый.

Свободе и Справедливости не учат в школе. Мы с рождения знаем, что справедливо, а что нет, и стремимся бороться с несправедливостью по мере сил.

Никто не рождается с желанием платить взятку военкому. Никто не хочет гнить в окопе и погибать под обстрелом, пока чиновники гуляют в дорогих кабаках и спят с нашими девочками.

Но никто и не рождается борцом с преступностью. Никто не учится в институте на мстителя или героя в маске.
Героями нас делают обстоятельства. В жизни каждого из нас наступает момент, когда обстоятельства требуют прекратить подчиняться коррумпированной власти и начать совершать настоящие поступки во имя Будущей Свободы.

Ты сам выбираешь объект, а результаты своей борьбы отправляешь нам на otrdsvbd.video@protonmail.com, указав номер своего криптокошелька, так же можешь указать свой ник. Мы размещаем, и каждый желающий сможет задонатить тебе.

Для безопасности тех, кто получит донаты и тех, кто будет донатить, мы создали инструкции.

Все инструкции найдешь в канале.
Как создать себе кошелек + как безопасно задонатить
Камеры видеонаблюдения
Коктейль Молотова
Военкомат
Как очистить видео от следов
Митинг
Верификация видео
Машина
Бомба
Применение бомбы
Перерезаем провода правильно
Как парализовать ТРЦ
Навесные замки и как с нимибороться
Как устроить пожар и весёлые взрывы на стройплощадке
Как устроить прорыв труб зимой
Заборы с колючкой.

ПРО КАМЕРЫ
Хорошие новости: у нас в России много камер, но они разрозненны. Данные с камер объединяются и анализируются ТОЛЬКО в Москве. Самые мощные единые и «умные» сети слежения находятся в супермаркетах и вокруг них. Соединять в общую систему все камеры только собирались.

Теперь практические советы

Предварительная разведка — понять, где камеры, сколько их и что можно с ними сделать.
1. Тщательно раздели свою одежду на два набора, даже обувь не должна повторяться. В одном наборе ты пойдешь на разведку, изучать камеры при свете дня.

2. В месте будущей операции веди себя более естественно — не смотри прямо на камеры слишком долго, не подходи к ним вплотную.

3. Пойми, можно ли вывести камеры из строя, перерезав им проводы или залив объектив краской из баллончика (расстояние от баллончика в вытянутой руке до камеры должно быть не более полуметра).

4. Попробуй понять, чья это камера. Если она у входов в ТРЦ или офисное здание, или на паркинге у офисного центра — то коммерческая. Если на столбах — то казенная. Если она обозревает пространство перед частным домом или гаражом — то частная. От этого зависит, сколько времени у тебя есть, о чем ниже.

Маскировка
1. Главные части лица для опознания- это глаза, контур бровей, переносица и скулы. Бандана или ковидная маска — не то, что нам нужно, они не закрывают глаза и переносицу. Большие очки в широкой оправе намного лучше.

2. Одежда лучше темная, или серая, и та, что ты носишь реже повседневной. И как уже было сказано ранее — отличная от той, в которой ты светился «на разведке».

Работа с камерами на месте
1. Лазерная указка все еще помогает с большинством камер и слепит их. Особенно с «казенными» — их обновляют не так часто, как на коммерческих объектах.
2. Если камера в полуметре от твоей вытянутой руки — объектив может быть закрашен баллончиком.
3. Если камера в метре-полутора — то примитивной дубинки, вроде палки с закрепленным проволокой на конце куском металла должно хватить.
4. Если ты смог вырубить камеру — то время на саму операцию у тебя ограничено. Если она перед супермаркетом или офисным центром с постоянной охраной — то уже через пять минут на улицу выйдет охранник, посмотреть, что случилось. Если она казенная — то до приезда службы охраны или полиции у тебя до получаса. Если она перед частным домом или гаражом — то здесь угадать сложно, хозяин может выбежать почти сразу, услышав тревожный сигнал, а может проспать до утра.

Призвать и отправить умирать тебя теперь могут в любой момент.
Но только в том случае, если военкомат знает о твоем существовании. Личные дела потенциальных призывников хранятся в бумажном виде в военкоматах. А нет документа — нет и человека.
  
Возьми стеклянную бутылку, сотри с неё отпечатки (а лучше найди бутылку, к которой ты никогда не прикасался) и дальше работай в перчатках. Наполни бутылку бензином, ацетоном, растворителем, керосином или любой другой горючей жидкостью, плотно заткни тканью, подожги.

Разбей окно военкомата и забрось туда бутылку. Повтори несколько раз. Сними видео и отправь его нам вместе с номером своего криптокошелька. Не все готовы совершать подвиги, но многие готовы поддержать героев.

В случае успешного выполнения мобилизация будет остановлена во всём районе.

Телефон переведи в авиарежим или вытащи сим. Если есть возможность снимать на другой гаджет, не бери с собой телефон.

Одевайся неприметно: одежда без опознавательных знаков, та, которой нет на твоих фото в соцсетях, не забудь кепку, чтобы твое лицо не попало на камеры.

После этого как можно быстрее покинь окрестности военкомата.

Твоя Безопасность- это Главное.

Помни — власть принадлежит людям, и пока депутаты не отправляют на войну своих детей — нам на ней делать тоже нечего.

Медиа-файлы, изображения и видео, несут в себе кроме непосредственно картинки и звука еще и демаскирующие метаданные, среди которых- время создания\редактирования, часто- геометка, данные об устройстве, на котором работал пользователь. Чтобы обезопасить себя, метаданные из файлов следует очистить.

Очистка изображений и фото (windows)

Откройте папку с изображением, которое нуждается в очистке и выберите файл;
Правый клик — Properties — Details;
Выбираем “Remove Properties and Personal Information”;
Выбираем “Create a copy with all possible properties removed”;
Нажимаем OK.

Перетаскиваем файлы, которые хотим очистить, нажимаем Quick Fix Metadata.

Вот рекомендуемые нами сервисы для загрузки файлов, все они позволяют сделать это анонимно:

https://wetransfer.com/
https://www.sendgb.com/
https://www.filedropper.com/
https://ufile.io/

Полученную ссылку отправляй на нашу почту:
otrdsvbd.video@protonmail.com

Надо Соблюдать Осторожность со Своими Желаниями… путин Мечтал Войти в Историю как Великий Завоеватель, а Войдет как Большое Темное — Последний Император, Приведший к Упадку и Падению Империи… Следующие Поколения Будут Изучать Не Его Победы, а Ошибки и Преступления…                        Подоляк

⚡️ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПРИЕМА ОБРАЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РФ ПО СДАЧЕ В ПЛЕН. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «ХОЧУ ЖИТЬ»

❗️ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ РОССИЙСКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
Ты замечаешь, что Тебя Встречают Не Цветами, а Огнем и Проклятиями? Ты замечаешь, что Командиры Убегают Первыми? Сохрани Свою Жизнь и Здоровье Ради Себя и Своей Семьи. Перестань Воевать за Чужие Лозунги. Свяжись с Нами+ Сохрани Себе Жизнь.

☝️ГАРАНТИРУЕМ:
✅ Соблюдение стандартов Женевских конвенций по обращению с военнопленными;
✅ Трехразовое питание;
✅ Медицинское обслуживание;
✅ Юридическое сопровождение со стороны международных организаций;
✅ Регулярную связь с родными;
✅ Приоритетную возможность обмена на военнослужащих Украинских Вооруженных Сил, находящихся в плену Российской Федерации.

⚡️Все Добровольно Сдавшиеся Будут Оформлены как попавшие в плен в бою. Это Сохранит Все Выплаты и Льготы, Полагающиеся для российских военнослужащих, и Защитит от возможного преследования.

‼️ПРЕДЛАГАЕМ
Сдаться в Плен, Предварительно Обсудив Условия Сдачи с Уполномоченными Представителями Украинского Командования по телефонам:

 ☎️ +38 066 580 34 98.
☎️ +38 093 119 29 84.
(круглосуточно)

Присоединяйся к Отрядам Свободы. Наша цель — жить в достойной стране.
Совершай акции и отправляй нам уникальные видео с логотипом ОС, которое ты должен зафиксировать на бутылке с зажигательной смесью или же на самом объекте воздействия.  За это ты получишь донаты.
Следуй инструкциям и действуй!
Мы — осы! Мы — победим.

Отряды свободы России.

Мы — Отряды Свободы.

Каждый из нас – маленькая оса, больно жалящая тупую, жирную и злобную систему, стремящуюся раздавить свободу человека.
Мы – маленькие осы, но нас больше с каждым днем.

Все подвиги совершают простые люди, как ты и я. Под каждой маской героя – просто один из нас.

Подвиг – это последовательность простых действий, которые может совершить любой человек, желающий победить несправедливость. Героем может стать каждый.

Свободе и справедливости не учат в школе. Мы с рождения знаем, что справедливо, а что нет, и стремимся бороться с несправедливостью по мере сил.

Никто не рождается с желанием платить взятку военкому. Никто не хочет гнить в окопе и погибать под обстрелом, пока чиновники гуляют в дорогих кабаках и спят с нашими девочками.

Но никто и не рождается борцом с преступностью. Никто не учится в институте на мстителя или героя в маске.
Героями нас делают обстоятельства. В жизни каждого из нас наступает момент, когда обстоятельства требуют прекратить подчиняться коррумпированной власти и начать совершать настоящие поступки во имя будущей свободы.

Каждый может стать одним из нас.

Свобода начинается с тебя.
Мы – осы! Мы – победим!

Как бороться выбираешь ты.
Делай или помогай тем, кто делает.

Как бороться выбираешь ты.
Делай или помогай тем, кто делает.

Ты сам выбираешь объект, а результаты своей борьбы отправляешь нам на otrdsvbd.video@protonmail.com, указав номер своего криптокошелька, так же можешь указать свой ник. Мы размещаем, и каждый желающий сможет задонатить тебе.

Для безопасности тех, кто получит донаты и тех, кто будет донатить, мы создали инструкции.

Все инструкции найдешь в канале.
Как создать себе кошелек + как безопасно задонатить
Камеры видеонаблюдения
Коктейль Молотова
Военкомат
Как очистить видео от следов
Митинг
Верификация видео
Машина
Бомба
Применение бомбы
Перерезаем провода правильно
Как парализовать ТРЦ
Навесные замки и как с нимибороться
Как устроить пожар и весёлые взрывы на стройплощадке
Как устроить прорыв труб зимой
Заборы с колючкой

ПРО КАМЕРЫ
Хорошие новости: у нас в России много камер, но они разрозненны. Данные с камер объединяются и анализируются ТОЛЬКО в Москве. Самые мощные единые и «умные» сети слежения находятся в супермаркетах и вокруг них. Соединять в общую систему все камеры только собирались.

Теперь практические советы

Предварительная разведка — понять, где камеры, сколько их и что можно с ними сделать.
1. Тщательно раздели свою одежду на два набора, даже обувь не должна повторяться. В одном наборе ты пойдешь на разведку, изучать камеры при свете дня.

2. В месте будущей операции веди себя более естественно — не смотри прямо на камеры слишком долго, не подходи к ним вплотную.

3. Пойми, можно ли вывести камеры из строя, перерезав им проводы или залив объектив краской из баллончика (расстояние от баллончика в вытянутой руке до камеры должно быть не более полуметра).

4. Попробуй понять, чья это камера. Если она у входов в ТРЦ или офисное здание, или на паркинге у офисного центра — то коммерческая. Если на столбах — то казенная. Если она обозревает пространство перед частным домом или гаражом — то частная. От этого зависит, сколько времени у тебя есть, о чем ниже.

Маскировка
1. Главные части лица для опознания — это глаза, контур бровей, переносица и скулы. Бандана или ковидная маска — не то, что нам нужно, они не закрывают глаза и переносицу. Большие очки в широкой оправе намного лучше.

2. Одежда лучше темная, или серая, и та, что ты носишь реже повседневной. И как уже было сказано ранее — отличная от той, в которой ты светился «на разведке».

Работа с камерами на месте
1. Лазерная указка все еще помогает с большинством камер и слепит их. Особенно с «казенными» — их обновляют не так часто, как на коммерческих объектах.
2. Если камера в полуметре от твоей вытянутой руки — объектив может быть закрашен баллончиком.
3. Если камера в метре-полутора — то примитивной дубинки, вроде палки с закрепленным проволокой на конце куском металла должно хватить.
4. Если ты смог вырубить камеру — то время на саму операцию у тебя ограничено. Если она перед супермаркетом или офисным центром с постоянной охраной — то уже через пять минут на улицу выйдет охранник, посмотреть, что случилось. Если она казенная — то до приезда службы охраны или полиции у тебя до получаса. Если она перед частным домом или гаражом — то здесь угадать сложно, хозяин может выбежать почти сразу, услышав тревожный сигнал, а может проспать до утра.

Призвать и отправить умирать тебя теперь могут в любой момент.

Но только в том случае, если военкомат знает о твоем существовании. Личные дела потенциальных призывников хранятся в бумажном виде в военкоматах. А нет документа — нет и человека.
  
Возьми стеклянную бутылку, сотри с неё отпечатки (а лучше найди бутылку, к которой ты никогда не прикасался) и дальше работай в перчатках. Наполни бутылку бензином, ацетоном, растворителем, керосином или любой другой горючей жидкостью, плотно заткни тканью, подожги.

Разбей окно военкомата и забрось туда бутылку. Повтори несколько раз. Сними видео и отправь его нам вместе с номером своего криптокошелька. Не все готовы совершать подвиги, но многие готовы поддержать героев.

В случае успешного выполнения мобилизация будет остановлена во всём районе.

Телефон переведи в авиарежим или вытащи сим. Если есть возможность снимать на другой гаджет, не бери с собой телефон.

Одевайся неприметно: одежда без опознавательных знаков, та, которой нет на твоих фото в соцсетях, не забудь кепку, чтобы твое лицо не попало на камеры.

После этого как можно быстрее покинь окрестности военкомата.

Твоя безопасность — это главное.

Помни — власть принадлежит людям, и пока депутаты не отправляют на войну своих детей — нам на ней делать тоже нечего.

Медиа-файлы, изображения и видео, несут в себе кроме непосредственно картинки и звука еще и демаскирующие метаданные, среди которых – время создания\редактирования, часто — геометка, данные об устройстве, на котором работал пользователь. Чтобы обезопасить себя, метаданные из файлов следует очистить.

Очистка изображений и фото (windows)

Откройте папку с изображением, которое нуждается в очистке и выберите файл;
Правый клик — Properties — Details;
Выбираем “Remove Properties and Personal Information”;
Выбираем “Create a copy with all possible properties removed”;
Нажимаем OK.

Также, можно использовать сторонние программы для удаления метаданных:

https://download.cnet.com/FileMind-QuickFix

Перетаскиваем файлы, которые хотим очистить, нажимаем Quick Fix Metadata.

Очистка изображений и фото (MacOS)

Рекомендуем сразу использовать стороннее приложение, т.к. встроенный в систему редактор позволяет удалить только геолокацию.

Скачиваем приложение https://imageoptim.com/mac
Заходим в настройки приложения, и проверяем что во всех интересующих форматах проставлены все галочки во вкладке General
Переносим нужные нам файлы в центральное окошко, когда возле имен файлов появляются зеленые галочки — файлы очищены.

Очистка видео

Для того, чтобы очистить видео от метаданных, самым надежным способом будет “перезаписать” видео с параметрами, которые оставят поля метаданных пустыми.
Для этого понадобится сторонняя утилита ffmpeg (существуют сборки под windows, Mac и linux).

Скачиваем ffmpeg тут https://ffmpeg.org/download.html
Или с помощью пакетных менеджеров ОС (brew, apt и тд)
Для удобства, переложим файлы видео в какую-то отдельную папку
После установки, открываем терминал. Загуглите как это сделать для вашей системы
С помощью терминальных команд, переходим в папку, в которой лежат видео-файлы (в гугле есть подробные инструкции как это сделать для каждой операционной системы)
Запускаем команду ffmpeg -i полное_название_файла_видео -map_metadata -1 -c:v copy -c:a copy название_копии_файла_видео

Название файла в этой команде должно содержать формат видео, название копии файла так же должно содержать такое же разрешение как и оригинал, скрипт сам создаст копию после работы.

Пример: видео файл с названием video в формате mp4, копию файла мы хотим получить с названием
video_cleared, команда для запуска скрипта будет выглядеть следующим образом:
ffmpeg -i video.mp4 -map_metadata -1 -c:v copy -c:a copy
video_cleared.mp4

Этих шагов будет достаточно для того, чтобы очистить видео и фото перед выгрузкой в интернет, тем не менее, не стоит забывать о безопасности и в момент пока фото\видео все еще находятся на телефоне:
— перед съемкой видео\фото, убедитесь, что отключена синхронизация медиафайлов с облачных хранилищем;
— перед съемкой видео\фото, обязательно выключить в настройках телефона геолокацию.

Как пересылать фото и видео

Заведи себе почтовый ящик, который будет никак не привязан к твоим персональным данным. Лучше всего — завести себе безопасную почту на https://proton.me/

Установи себе VPN, выходи в сеть только включив VPN.

Очисти видео\фото от метаданных.

Если хочешь привязать к своему видео крипто-кошелек для донатов, если хочешь добавить свой ник-псевдоним-позывной — создай текстовый файл (с расширением .txt) и запиши эту информацию туда.

Файлы запакуй в архив, и воспользуйся сервисом для загрузки файлов. Перед тем как выходить в сеть и выгружать видео, перепроверь что VPN включен!

Вот рекомендуемые нами сервисы для загрузки файлов, все они позволяют сделать это анонимно:

https://wetransfer.com/
https://www.sendgb.com/
https://www.filedropper.com/
https://ufile.io/

Полученную ссылку отправляй на нашу почту:
otrdsvbd.video@protonmail.com

Не дай системе себя использовать. Пока их дети не служат в армии, тебе тоже там делать нечего. Сопротивляйся и получай за это финансовую поддержку.

Многие, скрываясь от незаконной мобилизации, испытывают проблемы с работой и деньгами. Выход есть. Есть достаточно людей, готовых поддержать финансово твои акции. Сними видео и не забудь отправить с ним номер своего крипто-кошелька  и ник, если хочешь. Мы его опубликуем – ты получишь деньги.

Кто-то совершает подвиги сам, кто-то присоединяется, поддерживая героев. Выбирай, кем ты будешь. Пополни криптокошелек одного из Ос или сам стань Осой и получай поддержку на свой криптокошелек.

Свобода начинается с тебя.
Мы — осы! Мы — победим!

ОТРЯДЫ СВОБОДЫ Россияне Ваша Надежда тут:. Мы- Осы…. Мы- Победим… телеграм канал…      https://t.me/OtriadySvobody/20: 7 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.