Почему Кричит Женщина?

Почему Кричит Женщина? Не тогда, когда Ей Хорошо, а именно тогда, когда Плохо, знаешь? Нет, это Не Женские Завихрения, как Ты Рассуждаешь. Не Истерика, Не Блажь и Не Дурное Воспитание… Это, друг мой, Её Предупреждение. Она, Словно Корабль, Терпящий Крушение, Посылает На Большую Землю (Тебе) Сигнал о Бедствии. И Возлагает Большие Надежды на то, что этот Сигнал Будет Услышан, Принят и Своевременно Отработан

Женский Крик- это Страх, Преобразованный в Слова. Чем Сильнее Женщина Чувствует Страх Быть Непонятой, Ненужной, Отвергнутой, тем Она Больше Добавляет Децибелов. Длительное Отсутствие Заботы и Внимания, Бездушное Отношение, Полный Игнор, Постоянный Холод в Общении и Прикосновениях, Всё это Формирует Отчаянный Крик, в котором Проглядывается Отчётливый Сигнал: «Помоги Мне, Спаси Меня, Вытащи из Пучины Твоего Равнодушия»…

Когда Женщина Кричит- Она Пытается Достучаться до Той Половины Тебя, где Ты Был Её Героем, Защитником и Любящим Мужчиной. И в этот момент Она Не от Жиру Бесится, в этот Момент Её Ор Переводится как: «Кто Я Для Тебя и Могу ли На Тебя Положиться?»… Женщина Кричит, потому, что Ей Нужен Не Мальчик, а Настоящий Мужчина- Знающий, что такое Ответственность… Когда Женщина Кричит- Не Отворачивайся, а Крепко Обними и Убеди Её в Своей Искренности и Надёжности…

Женщина, которая Чувствует Себя Необходимой, Защищённой, Любимой и Обласканной- Никогда Не Кричит. Хотя Нет, Кричит, правда, при иных, весьма Приятных Обстоятельствах. Но это уже Другая История…

Владимир Гаджиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.